Сын Вячеслав 7 лет-1-йкласс не... - вопрос №935020

Сын Вячеслав 7 лет-1-йкласс не ходит в школу уже 3 недели. Не могу найти причину. 20.02.2006г.р родился в 22.50. Беларусь г.Витебск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сын не посещает школу, а Вы не знаете причину и разрешаете оставаться дома! Пока морозы, пусть дома будет, а так прросматривается, что мальчик кем-то или чем-то напуган, не всегда общителен, стеснительный!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ убрала… вам совет не нужен… вспомните о нем лет через 7… да только не изменить уж ничего будет… Добра вам и побольше...