Будущее - вопрос №93514

Скажите пожалуйста, какие планы у Лаврентия (17.11.1982) на Татьяну(26.06.1988 — Москва)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… планы очень серьёзные… в Татьяне он нашёл свою будущую жену и мать его будущих детей… Всего вам самого доброго...:)

Если Вы его умело направите и подстегнете к действию, то может сложиться довольно крепкая семья, он просто немного неуверен в себе и поступках. Удачи Вам

Натали