Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определить... - вопрос №935177

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определить причину, почему я не могу забеременнеть? Зовут меня Оксана. Родилась 25.12.1986 в Николаеве.

Ответы

Такого рода вопросы на сайте часты. Причина в дисбалансе ИНЬ и ЯН энергии.

Пока не поздно и возможно открыть дорогу на деторождение.Нужна помощь, обращайтесь.