когда я встречу свою судьбу? - вопрос №935327

когда я встречу свою судьбу? будет ли мой муж подходящим для меня на 100%, понимать меня полностью, любить больше всего на свете и жалеть меня? Алена, родилась 29.01.77

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет знакомство в первой декаде года 2014.мужчина будет летний… у вас и так отличная интуиция вы сами его узнаете… ощущения будут как бабочки в животе… глаза светлые… с серым оттенком идёт… мужчина волевой… а вы Елена добры, терпеливы и без труда устраняете разногласия в отношениях… в этом году вы услышите слова Что я тебя  очень, очень Люблю !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высоко плану мечты подняли...