Гомеопатический препарат мастодинон, можно ли еще принимать? - вопрос №93541

Гомеопатический препарат мастодинон, подскажите пожалуйста, если хранила в холодильнике, ничего? написано на каплях-хранить в сухом защищенном от света месте, при тем-ре не выше +25 градусов

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В холодильнике температура равна +4 градусам и темно. Значит Вы не превысили отметку +25 градусов и не испортили гомеопатический препарат Мастодинон.Влага холодильника не проникнет во флакон, если флакон  закрыт.

С уважением.

Не переживайте, во-первых Вы не нарушили правила хранения, а во вторых гомеопатические препараты достаточно стойкие и не так просто поддаются отрицательному воздействию.

Такая надпись не предполагает хранение препарата в условиях холодильника, но и не свидетельствует о нарушении Вами режима его хранения. Так что — «ничего!».

Гомеопатические препараты инактивируются при хранении в холодильние, так как это — информационные препараты, а электромагнитные излучения холодильника убирают заложенную информацию. Нельзя хранить гомеопатию так же возле электроприборов: телевизоров, компьютера ит.д. Лучше лечиться подобранным лично для Вас препаратом, чем покупать готовые формы. заходите, пока консультации бесплатные.