чувства под вопросом - вопрос №93568

Доброго дня.

У меня очень сложная ситуация с моим молодым человеком, отношения ухудшились в последнее время. Причину знаю: я хочу отношений более романтичных, более регулярных, хочу, в конце концов, ощущать себя любимой женщиной. Он же в свою очередь старается особо не привязываться, не углубляться в чувства. У него такая позиция жизненная, чтобы не страдать — не привязывайся ни к чему. Оченьлюбиткниги С.Н.Лазарева, видимо оттуда и подчерпнул такую «мудрость» жизни.

Недавно был очень неприятный для обоих разговор о его чувствах ко мне, он не уверен вообще в них, глубоких чувств не питает ни к кому, но имеет «определённые» чувства ко мне, назвать их чем-то похожим на страсть, что испытывал в лет 18, конечно же нельзя. Что-то есть, но сам не знает что. Думаю, вы поймёте какого было мне всё это слушать… Я пыталась положить конец отношениям. Но он не хочет этого… Сам не свой после наших разговоров, говорит, что душа болит и внутри всё кипит. Плюс, не может забыть свою бывшую...

Попросил меня дать ему 2 недели на раздумья, мол, он должен понять что ко мне испытывает. Но если уж ему пяти месяцев было мало, то что решат эти несчастные 2 недели...

Я не знаю что делать. Просто не знаю. Мои попытки расстаться пока не увенчались успехом, т.к. он каждый раз вселяет надежду на то, что всё будет хорошо. Но страдать я тоже не хочу.

Помогите.

Анна 6\12\1986, Александр 4\10\1984

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш молодой человек Вас просто использует.

Он достаточно инфантильный и нерешительный.

И не очень склонен меняться.

Того качества отношений, что Вы хотите, от него не получить.

В Ваших отношениях больше заинтересован он, поскольку является в них потребителем.

Вряд ли Вам это подходит....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашим чувствам нет границ, подождите немного и ваш вопрос решиться! как пару я вас не вижу это не ваш человек!

решите, кто вы для него- жилетка поплакаться, психолог, или все таки женщина, и почему он предлагает свое прошлое, а не будущее с вами..

Плоховато он книги Лазарева читал. Он просто не зрел психологически по сравнению с вами, так что ему для того, чтобы понять свои чувства к вам может оказаться маловато и двух лет.