Не давно заменили мне на... - вопрос №935705

Не давно заменили мне на компе жесткий диск, и поставили свою винду 7(32), отсюдого и пошла проблема.День на 5 началось, при включении компьютера и загрузки виновс появлялся черный экран.Боролся я так: нажимал кнопку Reset; запустить через безопасный режим; восстановления системы.И всё на своих местах, только каждый день это делать как то не правильно.Решил поставить свою вину 7(64), которая до этогостояла у меня два года.По началу всё было ок, но потом опять начал появляться черный экран, сделал я откат пару раз.Вроде бы помогло, но не тут то было, теперь при запуске пишет следущие: Verifying DMI Pool Data… DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER _ И виснет, опять же через Reset, запускается, только когда как, то со второго, то с пятого раза.Ребят помогите в чем проблема? Механическая, или системная? Заранее всем спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте заменить интерфейсный кабель и подключить другой шнур питания к диску.