Здравствуйте, мне 46 лет, (19... - вопрос №935710

Здравствуйте, мне 46 лет, (19.11.1967г.р.) 5 лет назад развелась с мужем, сейчас я одна и он один, оба страдаем от одиночества. скажите мы будем вместе ?

Ответы

Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем…  Для того чтобы вы обрели счастье, вам нужно почистить энергетику.

по таро -шансы примирения высоки… Более подробно по фото можно сказать

Елена добрый вечер… порой мы делаем ошибки… самостоятельно… порой нам «помогают» их делать… результат один… страдания… нужно смотреть по просмотру пары на причины и просмотреть будещее...