Здравствуйте я хотел спросит ваши... - вопрос №935803

Здравствуйте я хотел спросит ваши помощи 2006году мой брат Масалиев Мухтар Амангелдиевич 1972.11.30г.р город Кентау вышел из дома и не вернулся… ни каких вестей нету полиции тоже обращались ни каких вестей нету хотел хотя бы узнать живой или нету… помогите пожалуйста очень жду вашего ответа С/у Абдиев Бауыржан

Ответы

Нужна дата исчезновения Вашего брата.

Для такой работы нужно больше данных и чем точней… тем лучше...