Когда я выйду замуж? - вопрос №936059

Когда я выйду замуж? Знаю ли я этого человека....? Алина 27.12.1992. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество в течении года-прросматривается, мужчина рядом с вами тоже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.

Вы еще с ним не знакомы, замужество просматривается в 2016 году.

Удачи Вам!

Знаешь, замужество в течение 2-4 лет..

Здравствуйте, Алина с Вами есть рядом парень, старше Вас года на 2-3, но он не Ваша судьба! Своего будущего мужчину встретите в 2016 году, брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

В ближайшее время, думаю что в течение двух лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Не раньше чем через 2 года. Человека в вашем окружении нет. При чем в целом у вас много сложностей в личном вопросе — есть и опасения, и неподходящие мужчины.