Здравствуйте! У меня модем от... - вопрос №936130

Здравствуйте! У меня модем от МТС. Недавно перешла на новый тариф для интернета 25 Гб за 250 руб/мес. Заодно в салоне пополнила баланс на 200 рублей и поменяла старую сим-ку с модема на новую, оставив тот же номер. Теперь не знаю, что делать, так как приходит много раз одна и та же смс, что баланс пополнен на 200 рублей. Итаких смс приходит до 200 штук за день. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Ответы

Позвоните оператору теле2 и попросите отменить функцию посылки сообщений об оплате. Либо на станции сбой, если вы уже обращались