Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №936292

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2014 году. За ответ заранее спасибо.

Ответы

Алена, в 2014 вас ждет желание перемен и препятствия в решении этих перемен. Это будет не легкий для вас год в плане душевных переживаний. Желаю вам удачи.