Здравствуйте!можно посмотреть мою личную жизнь... - вопрос №936315

Здравствуйте! можно посмотреть мою личную жизнь в прошлом, настоящем и будущем! мне нужна помощь в разных вопросах, но доверия после оплаты многим не честным людям нет, я бы хотела выбрать действительно себе для дальнейшего общения сильного экстрасенса, которому буду доверять все свои проблемы и обращаться за помощью! заранее благодарю.Наталия 23.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Без фото сложно говорить… можно вас и «не поймать». Но попробую. Вы были в браке, сейчас в отношениях, но есть размолвка. Также есть в мыслях и другой человек. В будущем будет брак, в течение двух лет.