Здравствуйте уважаемые експерты !три года... - вопрос №936322

Здравствуйте уважаемые експерты! три года года назад муж выгнал из дома с темя детьми потому что не хотела рожать четвертого а развода пока нет. будем ли мы вместе? Джулия 06.06.1969, Фомас 11.08.1962

Лучший ответ по мнению автора

Значит муж не считает нужным брать развод.Возможно он надеется на соединение семьи.Он знает что для вас это важно.То что произошло — это прошлое и нужно жить настоящим.Наладьте отношения — у вас же дети.Они тоже хотят любви отца!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете вместе, но больше детей не будет, он смирится с этим..