отношения - вопрос №936449

Здравствуйте  Ирма 1977.09.24 Витаутас 1983-10-10 cтoит ли нaм дружить  как парe? может быть, выйду за него замуж? Он  меня любит?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он к Вам относится с теплотой и симпатией.

Стоит углублять отношения.
Тут есть перспектива более близких отошений, правда это потребует времени.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

замуж вы точно за него не выйдите вы не пара

Стоит не только дружить, а активно развивать отношения.Все возможно, в том числе и брак.

Здравствуйте, Ирма!

Стоит не только дружить, но и развивать отношения. замужество возможно в октябре этого года. От Вас Ему нужна поддержка-понимание.

Удачи!

                                                                                                   Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ирма! Любви большой на данный момент нет и тем неменее чувства у мужчины тёплые.У вас есть шанс выйти за него замуж в следующем году.

А почему и не дружить, есть возможность что вы поженитесь.

@ SOFIA CHERNAYA