Уважаемые эксперты,не могли бы вы... - вопрос №936468

Уважаемые эксперты, не могли бы вы сказать, стоит ли подписывать моему брату (Алексей 18.03.1985) сейчас важный договор? как он может повлиять на его судьбу?
Большое спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да… стоит… это даст шанс на хороший заработок и  положит начало нового витка в жизни..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подготовка к подписанию документов на очень большие деньги. Договор закончится обманом ....)

Александра это вопрос важный и вот так здесь говорить и давать предсказание очень сложно.Наломаете дров, а могли бы избежать.А может и не стоит бояться. Выберите эксперта и более подробно объясните ситуацию, эксперт просмотрит и даст действенный совет.

@ SOFIA CHERNAYA