Пожалуйста,помогите,мне узнать буду ли я... - вопрос №936478

Пожалуйста, помогите, мне узнать буду ли я снова общаться со своим отцом, и жить снова одной семьей-Віта 19.11.1994?

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что отец Ваш не особо хочет общения, а Вам нужно самой идти на сближение. Помериться то померитесь, но, вот, жить одной семьёй, это под вопросом. Многое зависит от Вашего правильного действия.

Лучший ответ по мнению автора

Натали