уважаемые эксперты я сейчас лежу... - вопрос №936484

уважаемые эксперты я сейчас лежу в больнице и поэтому не работаю, ну я предупредила дректора то что меня положили в больницу и я не смогу выйти, а на этой работе я проработала очень мало всего 8 дней и легла в больницу даже испытательный срок еще не прошла он длиться месяц не уволят меня с этой работы когда я выйду еслиони увидят то что я беременна а по больничному там будет написано когда я выйду, они не знают с чем меня положили а там будет написано я очень переживаю по этому поводу можете мне сказать уволит ли меня директор или нет меня зовут Ерова Лолита Хуршедовна дата рождения15 декабря 1994года родилась в Московской области мне 19 лет

Лучший ответ по мнению автора

Мой вам совет: будьте искренне с начальством. Покажите какая вы хорошая будущая мать и как вы заботитесь о своём малыше. У начальников тоже есть сердце. Они тоже родители. Искренность! Хорошо? И всё у вас будет ок. Только хорошие новости выпали вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лолита у вас был испытательный срок, не  трудовой договор-соглашение.  Вы не заключали, поэтому вам никто ничего не должен и вы ничего не должны.Испытательный срок придусматривает, чтобы не оплачивать работникам з/п.Вас не принимали на работу, поэтому и увольнять не будут.

Законы нужно знать.Любое предприятие имеет взять работника на испытательный срок не оплачивая его работу.Если в вас нуждаются как в работнике то заключают трудовое соглашение, где прописано — оплата труда и график.

Выйдете с больницы и будете искать новую работу.