Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли... - вопрос №936490

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли переезд на другое место жительство в ближайшие 2 года? Будут ли изменения в профессиональной сфере? Лариса 18.05.1980. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Переезд и позитивные перемены в профессиональной сфере возможны уже в текущем году. Старший аркан Император (Таро Кроули) предрекает полную реализацию ваших планов. Совет — быть последовательной, настойчивой, целеустремленной и дисциплинированной. У вас все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что возможности ограничены. Переезда в течение года не видно.

Переезд возможен и в профессиональной сфере будут изменения. В финансовом плане выпала карта миллионер и если вы откроете дорогу к финансам, то будете обеспеченным человеком.

Здравствуйте! Сложившаяся ситуация требует от Вас значительного энергетического вклада.

Тогда возможно достижение всех целей.
Вам нужно сосредоточиться  и более системно все продумать.
Противопоказаний нет, можно сказать что все в Ваших руках.
В целом прогноз благоприятный.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У вас в профессиональной сфере все будет отлично, будете работат в связи со строительством каким-то, машинами. Зарабатывать много будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично