Добрый вечер! 1 февраля мне... - вопрос №936561

Добрый вечер! 1 февраля мне приснился странный сон. Я нахожусь в квартире своего отца и вижу сводную сестру которая плачет. Рядом с ней сидел ее брат и играл на каком то инструменте. Брат этот на самом деле умер 2 месяца назад. Во сне, видела его только я как потом оказалось. Как будто это призрак, но выглядел как обычнфй человек.Он простоиграл, улыбался и подпевал песню.Я спросила у сестры:- Мы сдесь одни с тобой? Ничего больше не замечаешь?- Да, одни и никого больше не вижу .-сказала с удивлением.Потом я вернулась якобы в свою квартиру, потому что, что-то забыла, и вот когда уходила уже из нее, поняла что это вовсе не моя квартира. У меня началась какая то паника, ведь не могла перепутать место и дверь…Я в панике побежала на другие нижние этажи использовав лестницу, искать квартиру свою в домеНа лестнице на каждом повороте меня ждала опасность, были какие то предметы с надписями о угрозах именно в мой адрес, какие то ловушки, даже хотела на меня напасть женщина, но я ото всюду смогла убежать.Сон был странный и мне такое редко снитсяПомогите с толкованием, если Вы можете помочь.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Обозначает, что в реальности вы утратили надежду на реализацию чего то задуманного, что вы хотите или хотели сделать. Но так как вы смогли избежать препятствия ваше состояние улучшится.