От меня ушла жена, она... - вопрос №936737

От меня ушла жена, она вернется или я встречу другую женщину? Я родился 26 августа 1954г.

Лучший ответ по мнению автора

данные вашей супруги нужны.А по вашим данным, можно сказать, что вы помиритесь, но только через некоторое время, не сейчас.Другая женщина сама будет пытаться вызвать ваш интерес, а вы не сможете быть с ней.В душе очень любите вашу супругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам очень сложно будет ее вернуть.Женщина никак не может решить вопрос разрыва отношений с вами полностью.Пока в стадии решения.Но шанс на ее возврат небольшой есть.Подробнее в чате, с фото обоих и лично.

Всех вам благ!

Возврата супруги пока не просматривается и примирения тоже не видно. Пока место занято энергетически, ведь вы её ждёте — отношений серьёзных не предвидится.

Николай сказать по совести… вы создали себе большую проблему… вы потеряли человека… которому были нужны… а сейчас начнутся проблемы и вам будет практически невозможно их решать… дам совет… меняйте себя и просите жену вернуться