стоит ли мне менять все-переезжать в другую страну течении 2 лет? - вопрос №936970

800 p
Есть вариант все поменять, стоит ли это делать если да то как это «пойдет», когда это делать на какую помощь расчитывать чего опасатьсяДата рождения 13.02.1978 место Вильнюс, Литва
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Однозначно.Перемены будут только к лучшему.Можете расчитывать на помощь мужчины.Опасайтесь обмана и необоснованных обещаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит. На новом месте вас ждет приятные события. Вы купите свой дом. И откроете свой бизнес

Здравствуйте.

Зачем вам привносить хаос в свою жизнь? Оставьте все как есть и не придумывайте себе проблем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Однозначно стоит переезжать! Не сразу легко будет, но Вам будет помощь и поддержка от мужчины и стабильное финансовое положение! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер! В ближайшее время переезжать вам однозначно не стоит. Основной причинй вашего выбора могут быть песрпективы финансового и рабочего плана. Но они, к сожалению, не оправдаются. Ситуация с переездом затянется, в течении минмум этого года это может быть неудачным решением для вас. Возможна помощь от женщины в этой ситуации, но не значительная и она ваши проблемы не решит.

Доброго дня… В вашей жизни много не ожиданностей… внезапные и не обьяснимые события что присходят с вами принесут только положительные плоды в будущем… вы одна из тех счаствивцев что может преуспеть во многих делах и добиться успеха… вы творческая личность и отстаиваете свои позиции яростно и умеете отстоять свою точку зрения… чем бы вы в жизни не занмались б и брались за дело, делаете это с увлечением… поробуйте себя в рекламом  деле

С Уважением Александр

Перемены к лучшему в течении трех месяцев.
да стоит рискнуть
Здравствуйте, переезд лучше запланировать на начало 2016 года, этот период видится очень удачным в плане смены места жительства, опасности не видно, вы морально и физически к этому почти сейчас готовы, все обдумано и взвешено уже давно.Помощь придет, откуда ее не ждали и не ожидали получить.Адаптация пойдет на новом месте быстро, безболезненно!