Здравствуйте! Я переживаю период расставания,... - вопрос №937036

300 p

Здравствуйте! Я переживаю период расставания, мне очень тяжело. Скажите, когда у меня будет новая любовь? и где мы познакомимся? Дата рождения 10.10.1995, Виктория. Заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от 02.02.14 15:57:12

я сейчас не стремлюсь найти любовь, мне просто интересно, когда она будет

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория!!! Ушел и неизвестно кому повезло… так говорят… но повезло вам-это однозначно!!!

Своего молодого человека вы встретите очень скоро, он затмит того прежнего… вы потом про него и не вспомните… или вспомните как страшный сон.

В течении двух лет уже и замуж побежите и ребенка зачатие будет… очень уж все быстро произойдет… жених как из «табакерки выскочит»))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы еще так молоды, что бы научится чувствам нужно время и опыт, а не поиск очередной «занозы в сердце»...

не ищите любовь, ищите сейчас себя...

новая любовь придёт в середине этого года.Хорошо, что  вы так позитивны и оптимистичны! Знакомство будет на отдыхе, вам будет с ним легко и просто.Он будет любить вас такой, какая вы есть.Отношения будут продолжительными.

у вас не получится клин клином выбить… не ищите избавления от боли в новом человеке… переходный период должен быть по -любому… могу помочь избавится от боли и оборвать энергетические привязеки к прошлому

Ой, там там период начинается у Вас классный, и отношение с прошлого появится и новый, потом когда выбор сделаете, типа определитесь, появится еще ))

Виктория, Ваша душевная рана еще не готова к новым испытаниям. Вы должны отпустить прежнюю любовь, только тогда Вы сможете найти новую.

Здравствуйте, Виктория! Вам нужно переболеть не сложившимися отношениями и человеком, который принёс Вам разочарование! Новую любовь Вы несомненно встретите, но пока внутри боль и Вы не освободились от прошлых отношений, встречи не будет, потому, как Вы не готовы ещё к новым отношениям! Встретите своего мужчину осенью 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Виктория.

Не отчаивайтесь, у Вас все еще впереди, не стоит близко к сердцу принимать расставание. Все у Вас наладится и новая любовь обязательно к Вам постучится, в этом году у Вас идет новое знакомство и довольно с длительными отношениями.

Удачи Вам!

Встреча возможна уже летом, новая любовь, новые отношения… Сейчас Вы учитесь отношениям.Изменитесь сами, изменится отношение к Вам молодых людей.Научитесь ценить себя.

У вас начинается тропа лёгких увлечений, но это будет далеко не то, что вы ожидаете. Серьёзно вам понравится парень, только через два года. Но отношения будут натянуты у вас. всё сложно будет строиться.

Виктория, здравствуйте!

На ваш вопрос выпала карта ТАРО /МАГ/ — можно сказать с уверенностью, что долгосрочные отношения, новую любовь вы найдете не так скоро, не в обозримом будущем. Но карта волшебная, она говорит о том, что расцвет ваш как женщины только впереди, а сейчас период развития в себе индивидуальности, шарма, магнетизма и опыта, что немаловажно. Мужчины в вашей жизни будут мелькать то тут то там, принесут вам немало переживаний, моментов предвкушения новых отношений, но все это окажется периодом взросления и опыта. Наслаждайтесь каждым периодом в своей жизни и сами не заметите как придет настоящая любовь.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте. Новые отношения у Вас не ранее трёх месяцев видны.

Новое знакомство у вас в конце этого года, мужчина приезжий .

Виктория, Ваша симпатия к молодому человеку пройдет и не заметите… Осенью этого года будет новое знакомство, след от прежних чувств не останется и следа… Но и от этих новых отношений, не будет никаких перспектив… Брак у Вас не скоро, замуж выйдете не раньше 24лет, по судьбе у Вас 2-е детей, 2 мальчика..

Здравствуйте!

В течении 5 лет у Вас начнутся длительные отношения.

Добрый вечер, Виктория.Вы познакомитесь с человеком, который вам по судьбе конец осени 2015г.У вас будет глубокая и большая любовь, искренние чувства -настоящие вы еще почувствуете.Вас познакомят с ним, сведут обстоятельства жизненные.Вы будете счастливы и о прошлых отношениях жалеть не будете.

Здравствуйте, Виктория!!! В вашей жизни будут кардинальные перемены, благоприятные для вас. Сейчас у вас завершение одного этапа  и начало нового. Вы будете счастливой, новая любовь вас найдет сама.

Удачи Вам и счастья!!!

Виктория, отношения у вас просматриваются уже к осени этого года.Молодой человек будет вас старше на 2-3 года.Вы его знаете.Но именно отношения начнутся тогда.С хорошим продолжением:-) удачи!

Добрый вечер! Сейчас у вас переживания, сложности в личном вопросе. Но будет новая встреча, при чем произойдет неожиданно, когда вы не будете этого даже предполагать.

Здравствуйте, у вас впереди период, когда вы будете выбирать. То есть такого, что сразу встретите одного парня и влюбитесь в него не будет. У вас впереди несколько встреч. Но в итоге есть возможность встретить своего человека. В личной жизни вам важен партнер, одна вы не останетесь!

Удачи!

Здравствуйте, Виктория. Когда вы исцелитесь от боли расставания, появится пространство для появления новой любви.

Вы не расстанетесь со своим нынешним кавалером, а если захочешь, можешь уже в этом году выйти за него замуж. Странная информация, да? Возможно, в свете сегодняшних событий. Этот год твой и он хорош для брака.

м

Вы сделаете передышку, а в течение этого года встретите любовь. Будете готовы на все сто. Мужчина старше на пару лет. Любовь идет и романтика.

@ SOFIA CHERNAYA