У нас есть будущее?Или мои надежды напрасны...? - вопрос №937097

Здравствуйте.Я надеюсь на ваш правдивый и развернутый ответ.Будем ли мы с этим человеком вместе есть ли у нас будущее? Что нас ждет? Мы с ним хорошо дружим, но он мне нравится… сильно… Я не знаю и что делать чтобы он тоже полюбил меня… У нас есть шансы? Я вообще нравлюсь-то хоть ему?((Скажите, что мне сделать чтобы быть с ним или…я даже не знаю… мои надежды, мечты в пустую наверно… Я ему нравлюсь, не безразлична… Но не так как мне хотелось бы… кажется...

Оня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наргиз! У мужчины есть к Вам симпатия и тепло к Вам относится! Всегда рад прийти Вам на помощь и поддержать Вас, но как друг! Мужчина нравится очень многим женщинам, у него есть незаконченные отношения с другой женщиной!  Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И будущее есть у вас и симпатия у мужчины к вам есть, надо смотреть на Таро как развитие ваших отношений будет.Как вам достигнуть своей цели.Анализ нужен ваших отношений.Но у мужчины есть обязательства перед другой женщиной.

Всех вам благ!