Отношения - вопрос №937101

Меня зовут Оксана. родилась 31.08.1979г, недавно познакомилась с парнем — Василий 12.06.1980г Возможны ли у нас серьезные отношения? Родились и проживаем в Феодосии

Лучший ответ по мнению автора

У вас совместимость есть, а вот о серьёзных отношениях говорить ещё очень рано, чувств у молодого человека совсем нет и всего лишь симпатия к вам и ничего более.А потом Василий уже обжигался и не планирует бежать в загс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!

По раскладу карт Таро, осенью готовьтесь к свадьбе)) Карта верховный жрец — итог расклада. Если это карта выпадает женщине итоговой картой, на любовный

      расклад, то вы узаконете свои отношения. И еще с его стороны идет карта туз кубков, он влюблен в вас, не сомневайтесь))

Отношения возможны… но как только речь зайдет о замужестве… все разрушится...