объясните, пожалуйста, сон Иду темной... - вопрос №937112

объясните, пожалуйста, сон. Иду темной ночью по тропинке.Тропинка освещена луной. Вдоль нее много цветов. Вижу вдалеке мой кот сидит и за чем/то наблюдает. ПОдхожу ближе, на перевернутом ведре балансирует мультяшная золотая рыбка. Я ее подправила. Она встала ровно. Так мне понравился этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльза!

«Тропинка освещенная луной. Вдоль нее много цветов» — у вас были самые прекрасные ощущения во сне)) Кот, рыбка, вы побывали словно в сказке, этот сон говорит о том, что в вашей жизни очень скоро произойдет очень яркое, желанное счастливое событие. Возможно, то что вы больше всего на данный момент желаете, в самое ближайшее время осущиствится и вы поможете себе в этом, вы же сами подправили золотую рыбку, в сказочном лесу......)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможна беременность, но притом с ней волшебные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA