подскажите пожалуйста что меня ожидает в будущем - вопрос №937140

как сложиться моя дальнейшая судьба, личные отношения, карьера, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, где буду жить? чего остерегаться в жизни, на что обратить внимание? заранее большое спасибо21.08.1989 Галина

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Галина! Замуж выйдете в течений двух лет!

Сильный, целеустремленный характер, но слабая энергия не позволяет Вам реализовать себя. От этого неуверенность.

Обратите внимание на акцию в профиле.

Всегда рад помочь!