Дорога - вопрос №937171

Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте ответ: будет ли безопасной поездка Инны (18 05 1990) с 02-го по 05-е февраля? Будет ли достигнута цель этой поездки (получение визы)?

Заранее большое спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не волнуйтесь! всё пройдёт благополучно! цель будет достигнута.Ваше желание исполнится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё сложиться благополучно и так, как запланировали! Удачи Вам и благополучия!

Карты благоприятные, у Вас получится, удачно все сложится… В поездке просматривается знакомство приятное, что улучшит Ваше внутреннее состояние.

Добрый вечер! В песрпективе вопрос вы решите. Но собственно в этой поездке будут сложности, припятсвия и конфликты, ваши переживания. Визу получите