удачны ли поиски? - вопрос №937188

Здравствуйте. скажите пожалуйста. найду ли работу в феврале в ближайшее время и что это будет за работа???? Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина 31г 0905,1982

Ответы

Ответ на ваш вопрос не дам, более того: Если вы не найдете работу в этом году, то в следующем будете горько сожалеть что не постарались найти Достойную работу.

Через два года (если будет желание) напишите мне о своих приключениях :)

Дорогой автор, я не обижаюсь на ваш минус. Ваш вопрос предельно точен, а знание будущего расхолаживает вопрошающего, судя по вашей дате вы подходите под данную категорию, потому я и позволил себе дать вам маленькую подсказку. Всего доброго и не обижайтесь на нас видящих.