мама... - вопрос №93723

Моя мама очень много болеет, у нее проблемы с позвоночником.Началось все лет 5-6 назад.Потом были проблемы с поджелудочным.Было несколько операций.Сейчас снова лежит в больнице.Скажите, пожалуйста, станет ли ей лучше? её зовут Евгения 07.11.72

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали, что хоть и не так быстро, как хотелось бы, но исцеление, или по крайней мере значительное смягчение течения болезни возможно. Итоговая руна указывает на защиту свыше, а также советует использовать молитвы, заговоры, мантры, в общем лечение словом, помимо традиционного лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закажите Вашей маме Сорокоуст о здравии, это поможет ей справиться и еще в личку могу дать молитву, которая поможет

@ SOFIA CHERNAYA