Здравствуйте! Меня зовут Елена, дата...23.04.1970 - вопрос №937256

Здравствуйте! Меня зовут Елена, дата 23.04. 1970. Два года назад ушел от меня мой муж, после 25 лет совместной жизни.Детей нет. Я очень страдаю, хотя живу уже с другим человеком.Не могу забыть мужа, каждый день вижу его во сне. И целыми днями думаю о нашей прошлой жизни.Стала вся больная, а врачи ничего не находят. помогите, пожалуйста советом.У меня нет силсовсем.Жизнь опустела(

Дополнение автора от 03.02.14 16:23:12

 Большое спасибо за ответ!

С уважением, Елена.

Ответы

Здравствуйте, плохо себя чувствуете от того, утекает энергия ваша, кормите ею мужа, у вас остались привязки… оно и понятно 25 лет жизни… НО! ВАм нужно искренне мужа простить и отпустить, жить тем что есть сейчас… организм даёт вам подсказки… Живя прошлым, счастливого будущего не ждите...! ПРостите, отпустите… и вам легче станет.Вроде банальности скажете вы, но тем не менее, наши обиды и эмоции влияют на нашу жизнь… наши мысли! Поэтому берите себя в руки, и прощайтесь с мужем… искренне.всего вам доброго!