посмотрите пожалуйста на рунах будем... - вопрос №937286

посмотрите пожалуйста на рунах будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы сайдетесь в этом году и будете вместе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Артём.В Ваших отношениях точки нет… вы добры преданны и сильным духом… вы прекрасно ладите с детьми… у вас множество талантов и умеете радоваться жизни… вы как два огня в отношениях… вы как можете спалить друг друга… так и разжечь пламя страсти друг в друге… Принятое Анной решение, поспешное и принятое в меру своих эмоций… женщины этой стихии подвержаны флирту… но не более… У Анны с того  года пошёл рост духовности… которым она пренебрегала… и она столкнулась с другой реальностью… пока не разобралась… от сюда и конфлик у неё в первую очередь с самой собой… и соответственно вышел на отношения… Поверните свои отношения в сторону духовности… и поверьте в этом году у вас пойдут улучшения… начните с малого и радуйтесь каждой своей малой победе… прежде чем сказать-подумайте 100 раз… самоанализ вам очень знаком… не путать с самоедством… Удачи вам… Что не понятно пишите.

С Уважением Александр

Натали