Я Надя родилась 18 11... - вопрос №937354

Я Надя родилась 18.11.1991.Родилась на Украине в городе Авдеевка.  Я очень хочу нормальных отношений и семью. Но чет не получается. Хотелось бы знать когда я найду нормальные отношения или это по родству передалось так как вся моя семья прожила без мужчин. А я очень боюсь состарится в одиночестве.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Надя. Просмотрел Вашу ситуацию. Дейтсвительно, я обнаружил в Вашем окружении- подселенца. Этого я нейтрализовал. Больше пока не нашел. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё правильно вы подметили… у вас родовой негатив по мужской  линии, поэтому мужчины в роду долго не задерживаются.Это исправляется — нужно снять эту программу с помощью специалиста и ваша жизнь изменится.

Kur

через год будет судьба тебе

Излишняя опека со стороны матери, Вам надо оградиться от ее влияния, хоть отчасти оно и понятно, но лично Вам дорогу перекрывает.