Растолкуйте, пожалуйста сон. - вопрос №937397

Приснилось сегодня. Я летела(например на доске какой то) с молодым мужчиной. В  реале я  его незнаю, он как бы рулил, и  какой то момент я  сказала ему, я доверяюсь тебе. Летли прямо, но вот только навстречу летели какие то штуки и он ловко между ними лавировал. Вторая часть сна, что я  украла персики, они были без косточек и разрезаны на4 части, сложила в тележку, как  в супермаркетах. И повезла домой сельской улицей, хотя в  реальности живу в  городе. Пришла домой, а  там какие то люди, и как бы знают что я это сделала, но мне почему то не стыдно. Персики я  не ела.  Благодарю за ответ)))

Лучший ответ по мнению автора

Стремление к чему то ( может у вас есть что то что хотите ) и мужчина вам поможет преодолеть препятствия ( как во сне). Персики без косточек — это возможно бизнес или что то в этом роде. Но так как не было косточек, что очень хорошо, но не будет преград. Вывод: то к чему стремитесь обязательно исполнится, но только с помощью незнакомого мужчины. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA