Уйдет ли муж? - вопрос №937442

Добрый вечер, давно сложные отношения с мужем...

Как сложатся наши отношения в ближайшее время, будет ли расставание и развод?   Уйти это его окончатльное решение?  Как все пройдет?

Оксана 15.05.1976

Андрей 20.02.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что ситуация напряжённая, но окончательное решение не принято, не разорвана с вами до конца эмоциональная связь. В ближайшие месяцы наступит изменение, возможно улучшение. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не допустите этого… это будет ошибкой вас двоих...