Здравствуйте, дорогие эксперты, у меня... - вопрос №937755

Здравствуйте, дорогие эксперты, у меня болеет ребенок, точнее диагноз (Психо-речевая задержка легкой степени), ей сейчас 4 года она очень красивая девочка, ходит в садик обычный нормально контактирует с детьми, рисует танцует, с моторикой все хорошо, часто не понимает вопросов и иногда неадекватно расценивает ту или иную ситуацию, очень обидчивая, на нее невозможно повысить голос, категорически не воспринимает слово «нельзя» мыуже столько врачей оббегали результат конечно есть но незначительный. Как с этим бороться и что нам поможет. До школы осталось 2,5 года, хотелось бы за это время успеть.

Дата рождения дочки 22.06.2009

Лучший ответ по мнению автора

она у вас не индиго? наверно дух сидит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно чистить энергетику у вас а потом у ребёнка, то что задержка — ребёнок продумывает мысли.Такое бывает.Врачи тут бессильны, тут работа не только с энергетикой но  и почакровая.

Инна! Работа психолога и психотерапевта.Терпения вам.

@ SOFIA CHERNAYA