Опаздала на электричку!( - вопрос №937799

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста к чему снится  опаздать на электричку???? Я очень растроилась что не успела… А тетя моя позвонила мне по телефону (она с другого города) и сказала что это не последняя… будет еще одна, но утром… прийдется подождать!

Лучший ответ по мнению автора

Электричка, пасажирский поезд -это общий ритм жизни. То, что должно произойти — происходит, но опаздывать не надо :).

Вспомните куда вы должны прийти, или что-то пообещали и выполните, вследующий раз держите свое слово.