Что меня с ним ожидает? - вопрос №937806

Ждут ли нас с ним отношения, и будем ли мы вместе? Я — Валерия 14.02.1989 и Он — Максим 11.05.1985

Ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что эти отношения переполнены предательством, интригами, фальшивостью. Этивзаимоотношения держатся на интиме. Именно девушка притягивает своей сексуальной энергией парня. В последнее время отношения укрепились.

Отношения будут иметь временный характер. Будут заканчиваться и возобновляться снова и снова. Будет какая-то поездка, которая возможно приведут к разрыву отношений. Так же девушка скоро узнает о беременности. Но тут немного плохая карта падает… советую обратиться к врачам: возможен выкидыш либо аборт. Извините, но говорю правду