Здравствуйте! Приснилось, что я иду... - вопрос №937967

Здравствуйте! Приснилось, что я иду мимо витрины магазина и вижу большие белые, круглые настенные часы. Захожу в магазин купить их, но мне предлагают какие-то маленькие, со множеством украшений и фигурок, при чем они не все настенные. А мне нужны именно настенные, большие и очень простые в дизайне. В результате я так ничего и не купила. Что то может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что Вы будете должны сделать выбор, у Вас свои требования и критерии к определенному вопросу, но последствия выбора (либо советы других) заставят Вас сомневаться в его правильности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны такие перемены в жизни, что могут ее изменить.Но перемены не состоятся, так как Вы не захотите сами их.Будете долго думать, делать выбор, но так ничего и не предпримите.

Здравствуйте,  часы во сне часто отождествляют ход вашего внутреннего времени. Ппо данному сну не исключено, что вам не будет хватать времени для решения каких-то вопросов, Вас очень будут отвлекать мелкие текущие дела.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ждите перемены в своей жизни. В жизни предстоит очень серьезный выбор. Счастья Вам!!!

Здравствуйте, Татьяна.

Ожидание Вами важного момента жизни. Время же символизирует возраст и вероятные беспокойства, связанные с этим моментом.

Удачи Вам!