живем с мужем в гражданском... - вопрос №937996

живем с мужем в гражданском браке почти 6 лет. Будут ли у нас дети? Если да, то когда примерно? Даты рождения: Я-29.08.1979, ОН-23.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас идет упущенный шанс из прошлого.  Но, и сейчас, у Вас, однозначно, есть перспективы для рождения ребенка.  Что-то тормозит Вас, на подсознательном уровне, расслабтесь, отбросьте страхи и все у Вас получится. Где-то, через полгода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагносьтику платно у любого эксперта на деторождение, вам сделают гороскоп и просмотрят ваше здоровье ясновидением.

Натали