amore - вопрос №938099

здравствуйте ув.эксперты! недавно я встретила хор.мужчину отнош.потихоньку нарастают.скажите будем ли вместе, по судьбе ли он идет и что  ждет нас дальше? Фавио 02.01.1968 и Адина 30.11.1983  заранее спасиба.

Ответы

Адина, такой серьезнейший вопрос по судьбе ли рассматривают только после кармической диагностики.Вместе вы будете, хотя и подводных камней в отношении будет немало, только взаимное желание быть вместе и взаимопонимание убережет ваши отношения.Захотите подробнее узнать о вашей паре обращайтесь на диагностику.А пока ваши отношения ждет развитие.

Всех вам благ и мудрости!