Уважаемые эксперты, приветствую Вас! Кто... - вопрос №938507

Уважаемые эксперты, приветствую Вас! Кто сможет помочь советом в моём деле? Я родилась 22 ноября 1956г. в г.Славгороде Алтайского края в полвторого- два часа дня (примерно) местного времени. Мой бывший муж родился 22 июля 1974г.р. близ г.Пятигорска вечером (примерно 17-30). Мы прожили с ним с августа 2000г. по 6 февраля 2009г. Много было счастливых дней, но были и измены сего стороны. Он ушёл к другой, но потом и от неё ушёл. Она преследует его, пугает, что уволит с работы и др.Сейчас он пытается восстановить отношения со мной, говорит, что я лучшая, и что любит меня как прежде. Насколько серьёзно его предложение? И почему я не могу оставить его в прошлом? Что ждёт нас в будущем? Так ли велик мой кармический долг? Когда же я смогу жить по Судьбе? Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Галина, с каждым человеком с кем мы встречаемся по жизни нас что-то связывает, и долги тянут, у каждой пары свои и отработать их нужно правильно.Ваши вопросы требуют серьезной проработки, только потом можно давать  какие-то советы и рекомендации.Какие отношения у него с той дамой это его проблемы, он их завел и ему их разбирать, Рук везде за них, до слез любимых, вы не подставите.Ваши вопросы надо постепенно разбирать, Одним предложением ваши проблемы не разгребешь.Чтобы жить счастливо вам надо разобрать завалы прошлого, принять решение по отношениям с мужем… работа Души… Постепенно можно разобраться… Много зависит от вас.С фото обращайтесь.Работа платная.

Всех вам благ и мудрости!