здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией!... - вопрос №938807

здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией! Познакомилась с мужчиной через соц сети, общались больше 3 месяцев, фото были выложены обоятельного симпатичного мужчины. Общалась с ним и соответственно представляла его. Сейчас выслал фото, совсем другой мужчина, не буду описывать какой. На мой вопрос почему в соц сетях не твои фото, сказал что по долгу службы не может выкладывать свои. Скажите где правдагде ложь, что за издевательство!!! Я Татьяна (01.09.1974), он Константин (03.10.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна будущего с Константином не вижу к вам симпатия интерес но он не тот… будет мужчина при дороге скорее даже не город другой а страна.сложится намного больше чем переписка.будут отношения.будущее ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ели вам его настоящие фото не понравились, наверное поэтому  и не выкладывал. Предполагал, что вы оцените его по качестам, независимым от  его внешности. Про долг службы спросите при встрече, мотивируя тем, что нужно идетенфицировать настоящую личность  мужчины по документам  его службы.

грузит вас по полной

Натали