Что мне мешает построить личную... - вопрос №938992

Что мне мешает построить личную жизнь? Все мои романы заканчиваются ничем… Дата рождения: 10.01.1982, время 14-00, г. Пятигорск, заранее спасибо за помощь и совет)

Лучший ответ по мнению автора

При Вашем импульсивном характере и сильной энергии, слабый темперамент и интерес (прежде всего к себе). Это и есть причина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  любви, как и отношениям нужно научиться, тогда все будет хорошо. разберитесь, что вы делаете не так....

Если вы очень хотите замуж — приходите, можно изменить ваше биополе и в ближайшие полгода вы выйдете замуж.