Что ожидает меня - вопрос №939159

300 p

Здравствуйте! Меня интересует, что ждет меня в личной и профессиональных областях. Выйду ли замуж и когда, как познакомимся? Получится ли запланированное на работе? меня зовут Алина, 23.11.1989, г. Арзамас-16, около 13-15 часов. Заранее спасибо

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, В 2017-м году Вы познакомитесь со светлым мужчиной, чуть моложе Вас, среднего мужского роста, глаза голубые, и станете его женой. То, что Вы запланировали на работе, Вы бы и сейчас осуществили, если бы у Вас не были, образно говоря, связаны руки. Если что-то и получится, то не так, как Вы себе представляли изначально. К тому же Ваша концепция относительно этих планов скоро изменится. Появятся новые, более конструктивные и интересные цели. В ближайшее время, на работе ждите трудностей, не фортовое это для Вас время, чреватое неприятными сюрпризами. Однако, советую Вам быть максимально внимательной даже к мелочам. Через 1-1,5 месяца положение изменится к лучшему. Если нужна помощь, то я готова Вам её оказать.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, запланированное в профессиональной сфере в начале года намного затормозится, но потом благодаря вашей инициативе и настойчивости  успешно реализуется. В течении жизни вы успешно будете двигаться по карьерной лестнице. В личной жизни ваше замужество видится в 27-29 лет. стабильный брак с мужчиной близким Вам по интересам и знакомство скорее всего в профессиональной сфере.

Удачи Вам!

Здравствуйте Алина!

Замужество. Просматривается на 2016 год.

Работа. Всё что вы запланировали, будет успешно завершено, но нужно будет приложить усилия.

Всего хорошего вам!

В работе все стабильно, знакомство в этом году, общие интересы у вас будут, брак в 2016 году.

Здравствуйте, в карьере -поначалу перемены будут казаться не к месту, но в конце месяца все станет на свои места. в 2015 году у вас будет знакомство с голубоглазым светлым парнем, с ним отношения и любовь. Брак падает на 2017 год.Научитесь слушать партнера и находить компромисс. Для вас – спокойное обсуждение проблем единственный выход для сохранения теплых, гармоничных отношений. Удачи!

Здравствуйте, Алина!!! Все что вы запланировали у вас получится, только не так быстро как вы хотите, возникнут некоторые трудности, вы их преодолеете. Замужество просматривается в 2016 году, с этим человеком вы познакомитесь на работе, вас ждут романтические отношения.

Удачи Вам и благополучия!!!

Добрый вечер! В работе будут некоторые задержки во времени в реализации задуманного вами, но не стоит огорчаться, вам нужно будет сотрудничать и взаимодействовать с мужчиной при должности, тогда может быть рост. В течении этого года у вас будет появление в жизни мужчины, но еще не замужество

Здравствуйте, Алина.

Все не плохо у Вас будет скадываться, в личном — замужество не раньше 2016 года, но зато счастливый брак и запланированное на работе получится если очень постараетесь.

Удачи Вам!

Уважаемая, Алина. В плане работы у Вас всё замечательно на этот год, чего не сказать о личной жизни! Судьбоносное знакомство будет в следующем году, а замужество — только в 2016 году.

Отношения будут, но человека этого еще не знаете. В работе особых изменений на ближайший год не будет.

В конце этого года, начале следующего ждите материального улучшения своей жизни. В этот же период произойдет улучшение в личной жизни.

Нет никаких особых взлётов ни в личной жизни, ни на работе. Регистрация брака будет после наступления беременности, которая может наступить через год. На работе ничего выгодного не получите.

Здравствуйте. На работе — Успех. В Личном перемены незначительные. Замужества близко не просматривается.

Запланированное получится но не вполном обьеме. С замужеством проблемы.

Алина замуж выйдете через два года, очень удачно! После замужества наладятся дела с работой