Что ожидает меня - вопрос №939159

300 p

Здравствуйте! Меня интересует, что ждет меня в личной и профессиональных областях. Выйду ли замуж и когда, как познакомимся? Получится ли запланированное на работе? меня зовут Алина, 23.11.1989, г. Арзамас-16, около 13-15 часов. Заранее спасибо

04.02.14
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, В 2017-м году Вы познакомитесь со светлым мужчиной, чуть моложе Вас, среднего мужского роста, глаза голубые, и станете его женой. То, что Вы запланировали на работе, Вы бы и сейчас осуществили, если бы у Вас не были, образно говоря, связаны руки. Если что-то и получится, то не так, как Вы себе представляли изначально. К тому же Ваша концепция относительно этих планов скоро изменится. Появятся новые, более конструктивные и интересные цели. В ближайшее время, на работе ждите трудностей, не фортовое это для Вас время, чреватое неприятными сюрпризами. Однако, советую Вам быть максимально внимательной даже к мелочам. Через 1-1,5 месяца положение изменится к лучшему. Если нужна помощь, то я готова Вам её оказать.

Удачи Вам!

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, запланированное в профессиональной сфере в начале года намного затормозится, но потом благодаря вашей инициативе и настойчивости  успешно реализуется. В течении жизни вы успешно будете двигаться по карьерной лестнице. В личной жизни ваше замужество видится в 27-29 лет. стабильный брак с мужчиной близким Вам по интересам и знакомство скорее всего в профессиональной сфере.

Удачи Вам! 

04.02.14

Здравствуйте Алина!

Замужество. Просматривается на 2016 год.

Работа. Всё что вы запланировали, будет успешно завершено, но нужно будет приложить усилия.

Всего хорошего вам!

04.02.14

В работе все стабильно, знакомство в этом году, общие интересы у вас будут, брак в 2016 году.

04.02.14

Здравствуйте, в карьере -поначалу перемены будут казаться не к месту, но в конце месяца все станет на свои места. в 2015 году у вас будет знакомство с голубоглазым светлым парнем, с ним отношения и любовь. Брак падает на 2017 год.Научитесь слушать партнера и находить компромисс. Для вас – спокойное обсуждение проблем единственный выход для сохранения теплых, гармоничных отношений. Удачи!

04.02.14

Здравствуйте, Алина!!! Все что вы запланировали у вас получится, только не так быстро как вы хотите, возникнут некоторые трудности, вы их преодолеете. Замужество просматривается в 2016 году, с этим человеком вы познакомитесь на работе, вас ждут романтические отношения.

Удачи Вам и благополучия!!! 

04.02.14

Добрый вечер! В работе будут некоторые задержки во времени в реализации задуманного вами, но не стоит огорчаться, вам нужно будет сотрудничать и взаимодействовать с мужчиной при должности, тогда может быть рост. В течении этого года у вас будет появление в жизни мужчины, но еще не замужество

04.02.14

Здравствуйте, Алина.

Все не плохо у Вас будет скадываться, в личном — замужество не раньше 2016 года, но зато счастливый брак и запланированное на работе получится если очень постараетесь.

Удачи Вам!

04.02.14

Уважаемая, Алина. В плане работы у Вас всё замечательно на этот год, чего не сказать о личной жизни! Судьбоносное знакомство будет в следующем году, а замужество — только в 2016 году.

05.02.14

Отношения будут, но человека этого еще не знаете. В работе особых изменений на ближайший год не будет.

05.02.14

В конце этого года, начале следующего ждите материального улучшения своей жизни. В этот же период произойдет улучшение в личной жизни.

05.02.14

Нет никаких особых взлётов ни в личной жизни, ни на работе. Регистрация брака будет после наступления беременности, которая может наступить через год. На работе ничего выгодного не получите.

05.02.14

Здравствуйте. На работе — Успех. В Личном перемены незначительные. Замужества близко не просматривается.

05.02.14

Запланированное получится но не вполном обьеме. С замужеством проблемы.

05.02.14
Алина замуж выйдете через два года, очень удачно! После замужества наладятся дела с работой
05.02.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store