Почему я всегда одна ? г.р.18.09.1970 - вопрос №939170

Почему я всегда одна?

Ответы

Добрый вечер, Анжела! Очевидно у Вас блокировка на любовь и взаимоотношения. Можно сделать диагностику, что позволит более точно ответить на Ваш вопрос и в зависимости от выводов диагностики подобрать варианты решений по устранению данной проблемы.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали