квартира - вопрос №939176

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Как скоро у меня получится уехать из малосемейки (в которой мы с сыном живём 17 лет, но мы с ним прописаны в двухкомнатной квартире родителей, а они наоборот прописаны в малосемейке), обменяться с ними не вариант, это для них очень болезненно и мы с ними уже об этом говорили. Хотели бы с доплатой обменять надвухкомнатную, но не получается ничего… Никакой личной жизни ни у него, ни у меня… Посмотрите, пожалуйста. Спасибо за ответы. Светлана 29.09.1973 Беларусь

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас нет перемен ни с жительством ни особо с деньгами. Но вот мужчина уже стоит на пороге. Если ещё он не появился, то ждите с дня на день. Мужчина с тёмными глазами. Вроде как он и обстановку оживит и добрый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмен с доплатой-просматривается в этом году, во втором полугодии, найдутся люди, кто будет разъезжаться из своей двушки и ваш вариант для них будет-выходом из положения!

Осторожно не влезайте в долги. Это не приведёт туда куда вы желаете. Искажённое мнение.

Светлана! Почему у вас странное сравнение — нет своего жилья и нет личной жизни.Вы изначально себе делаете установку! Это делать нельзя. Ищите варианты и найдёте  обязательно.