Какое будущее ждет меня с моим молодым человеком - вопрос №939227

Уважаемые експерты, помогите пожалуйста! Меня зовут Таня 9 июля 1992. Мой парень Руслан по гороскопу лев.1985г. Я разошлась с мужем и Руслан забрал меня с ребенком. Теперь он часто уезжает, говорит что у негопроблемы. Мне кажется что что-то неладно. Скажите пожалуйста что меня ждет. Или я буду с другим человеком? Спасибо!!!

Ответы

Вы правы… проблемы у вас в отношениях… не ищите главенства..

Спасибо за оценку ответа… возможно когда -нибудь вы поймете о чем я говорю… добра вам..

@ SOFIA CHERNAYA