Работа - вопрос №939255

Уважаемые экстрасенсы!!!  У меня большие проблемы в поисках работы. Смогу ли я найти раьоту по душе в ближайшее время. Любовь 7.01.1070 Полтава. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас благоприятным для поиска работы будет следущий месяц.

Но задел нужно делать уже сейчас.
Проявите активность, чтобы к благоприятному периоду подойти с уже конкретными вариантами, тогда Вы сможете выбрать лучший вариант.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте, главное объективно оценить ситуацию. Будьте внимательны к своему здоровью, возможно неясное состояние, галюцинации — не переживайте это в порядке вещей. Всё наладится.

В течении 7 дней вам идёт содействие от беловолосого мужчины. Но, работа как то не очень мне понравилась. Работа с традициями но и с риском здоровья. Вы потом сами поймёте что это.