Когда я начну работать? - вопрос №939271

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Идея открытия собственного дела в области развлечений сидит в голове давно. Вроде вот вот все начнется. Инвестор готов. Помещение нашлось. Готовяться документы. Когда же уже начну работать?

Если не скоро начну работать, то это из-за проблем с помещением, так что другое придется искать уже в который раз или проблема в инвесторе? Мои данные: Куликова Наталия Владимировна, 28.03.77, Саратов

Ответы

Кто вам обещал денег? Мужчина с светлыми глазами? Тут обман с большими деньгами. :) но решать вам.
Если будет возможность, поищите более конкретных людей. Да конечно, вы меняетесь. Но душа у вас останется такой же. Вы как буто выходите с кинотеатра на солнце. Если раньше только смотрели, то теперь хотите и действовать. Вам просто необходимо новый глоток жизни. С инвестициями сейчас для вас не из наилучших моментов. Но...., можна. Хотя карты вас предупреждают что вы должны быть очень и очень осторожны с теми с кем делаете объединение.

Наталия, осталось совсем немножко, соберитесь и не нервничайте. Февраль, март, вот что я вижу. Скоро начнёте работать. Но прибыль начнёте получать только в июне. До этого будите развиваться, держаться на плаву.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На самом деле больших проблем не осталось.

Нынешняя задержка дана Вам для того чтобы Вы тщательнее продумали детали, нюансы.
Так судьба бережет Вас от ошибочных действий.
Просто с холодной головой еще раз все просчитайте и дело пойдет.

Удачи Вам!

Наталья Владимировна! вы не переживайте, может оно и хорошо

 что оттягивается, может вас Ангел-Хранитель от чего то уберегает.

 Подождите и вам всё подскажется и вы сами увидите.

 Время торопить тоже не стоит!

 Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA